среда, 20 апреля 2016 г.

Готовимся к итоговым работам

Сегодня наши четвероклассники выполняли работу онлайн по математике. За 45 минут необходимо было выполнить 20 заданий.
Конечно, новая обстановка, дети выполняли работу в компьютерном классе, другой учитель..., но все это не оправдывает количество троек и двоек за работу! Многие ребята стали выходить через 20 минут. Серьезность работы осознали?
 Результаты совсем не радуют! 
Предлагаю ссылку на сайт с работами. Тренируйтесь! Результат вы сразу увидите после завершения работы!Регистрироваться не надо! После выполненной работы можно посмотреть в каких заданиях допущены ошибки. Для этого следует нажать "показать мои ответы." 
На данном сайте есть тесты по русскому языку, по окружающему миру.
Уважаемые родители! Убедительно прошу проконтролировать выполнение заданий! Многие ребята не понимают ответственности выполнения и важности работ! Мы заканчиваем первую ступень обучения!!! Впереди  итоговые работы! Подготовки к работам в школе многим  ученикам нашего класса недостаточно! Уважаемые родители, проверяйте выполнение заданий дома!
Ребята, необходимо показать свои знания, старание, усердие, стремление!
Желаю успехов!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Спасибо за ссылку! Обязательно покажу своим четвероклассникам!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Ольга Александровна!Буду очень рада если пригодится! Задания хорошие, посильные! Я очень огорчена, мы выполнили работу плохо! Решали математику. Когда стали разбирать, все проговаривают, справляются... Будем трудиться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Александровна,бывает! Мои тоже смотрю все разбирают, отвечают, а как даю работу - делают ошибки, начинаем проверять - сами улыбаются на свои решения.

    ОтветитьУдалить
  4. Нина Александровна я прошла тест и у меня 40 працентов!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина Александровна, я прошла тест, у меня 95% и компьютер ставит 5!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина Александровна, я прошла тест, у меня 95% и компьютер ставит 5!

    ОтветитьУдалить
  7. Нина Александровна, я прошёл тест, у меня 79% комьютер ставит 4

    ОтветитьУдалить
  8. Как вести разговор, если вы не понимаете о чём идет речь? Ваш блог мне очень нравится и люблю его читать. И хотел также поделиться одним интересным сайтом где есть увлекательные статьи которые также дают развитие можно его перегляниты вот здесь http://daladno.ru/razvlekaem/kak-vesti-razgovor-esli-vy-ne-ponimaete-o-chyom-idet-rech очень много интересного.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.