среда, 5 июня 2013 г.

Школьный лагерь

Лето – время чудес и открытий,

Время солнца, улыбок, проказ.

Школьный лагерь – одно из событий -

 Приготовило лето для нас!







С 3 июня ребята нашего класса отдыхают в летнем оздоровительном лагере при школе. Сегодня состоялось открытие смены. Ребята представляли свой отряд, играли, пели, танцевали! У всех было отличное настроение! Думаю, даже дождливая погода не испортила нам его!

Funny Pictures



Funny Pictures


Funny Pictures

6 комментариев:

  1. Какие чудесные фотографии получились! Хорошего всем ребятам отдыха в лагере!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анна Анатольевна!Программа в нашем лагере очень насыщена, ребята довольны, не везет с погодой, все дожди... это огорчает, не желает нас солнышко радовать своими лучиками и дарить нам тепло!

    ОтветитьУдалить
  3. Солнышко хоть и не очень нас радует, зато настроение хорошее!!!! И ребенок в лагерь идет с большим желанием!!!Спасибо за веселые фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лариса Александровна! Спасибо за добрые слова! Я очень рада, что ребяткам нашим нравится!Жаль, я не много могу проводить с ними времени, успеваю пока лишь спросить как дела и настроение, еще успеваем пообниматься! Мы скучаем! Правда!!!Надеюсь на следующей неделе, работы с документами будет меньше... Еще очень много интересного ждет впереди! Я обещаю!

      Удалить
  4. Лагерь, общение, посещения театра кукол, игровых программ... Это очень полезное развитие детей, а главное помогает общению вне уроков. Дерзайте. Общайтесь. Отдыхайте. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несомненно, прежде всего- умение общаться! Ребята должны научиться проявлять себя в различных ситуациях, понимать друг друга, уступать... Здорово, в лагере действительно ребенок учится всему этому! Надеюсь, во 2 классе, у нас в общении между ребятами будет меньше проблем!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.