это мы!

27 ребят!
В нашем классе есть.
Мы такие разные-
Всех не перечесть:
Есть танцоры, футболисты:
И певцы, и каратисты,
Мы в бассейне любим плавать.
Много путешествовать,
Музеи посещать, свой край изучать,
На лыжах зимой кататься,
Аппликацией заниматься.
А еще рисуем, лепим, шьем,
И танцуем, и поем.
В общем, весело живем!

Наша школьная семья родилась в сентябре 2012 года. У нас 27 подвижных, озорных,старательных ребятишек: 15 девчонок и 12 мальчишек. У нас многое пока не получается! Но мы не будем отчаиваться! Мы любим учиться, к лучшему будем стремиться!

Мы в первом классе
Funny Pictures

Мы во втором классе


Мы в 3  классе

22 комментария:

  1. Появилась страничка это мы! Софа ты это тоже заметила.!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Софию и Лизу!!! Вы очень внимательные! Мне приятно, что страничка, "это мы" быстро вами была обнаружена! Маленький приз ждет вас в понедельник. Девчонки, что бы вы предложили выставлять на этой страничке? Какую информацию? Жду ваших предложений!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Александровна думаю сюда лучше выставлять фотки где мы с классом в ЦДиТ в музее и вдругих кружках :) .

    ОтветитьУдалить
  4. Ой ошибка в слове в других"!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизонька, спасибо за предложение! Но ведь фотографии с посещения различных кружков, мероприятий и экскурсий, прогулок и т.д. у нас на страничке "после уроков". Эта страничка должна быть посвящена только нашей школьной семье, нашему классу. Может мы придумаем законы нашего класса?Добавим информацию о каждом?Например, успехи, награды?

      Удалить
  5. А может тут будит всё про нас ведь называется это мы!? :))

    ОтветитьУдалить
  6. На страничке это мы можно выложить наши достижения, например кто у нас отличился в классе.Нина Александровна я тоже с вами согласна!

    ОтветитьУдалить
  7. Софа отличная идея я так щитаю!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза и София, спасибо огромное за ваши предложения! А может вы будете мне помогать? Для этой странички материал подбирать? Как вы на это посмотрите?

      Удалить
  8. Нина Александровна я с радостью буду вам помогать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я с радостью буду вам помогать!! ))

    ОтветитьУдалить
  10. София, Лиза! Мои безотказные помощницы!!!! Как приятно! Спасибо за согласие. Предлагаю обдумать с ребятами законы нашего класса. (Правила, по которым будет жить наша школьная большая семья)

    ОтветитьУдалить
  11. Нина Александровна я думаю что надо чтоб мы не ссорились и не ругались !

    ОтветитьУдалить
  12. Ну я считаю что для это го нужно чтоб ребята больше общались на переменах не играли в планшеты или в телефоны! А играли на переменках там в ручеёк и все остальные игры ведь нас в ЦДиТ учили разнам играм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лиза! Я согласна с тобой! Вы знаете очень много игр. Евгения Алексеевна не зря с вами работает над этим третий год. Жаль, что вы играете в них только в кружке. Как было бы здорово, если б вы на переменах начали так играть, уверена, ребятам других классов стало бы тоже интересно и они непременно к вам бы стали присоединяться! Может попробуем?

      Удалить
  13. Эх не получилось все равно ребята играют в планшеты и телефоны:-(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не будем отчаиваться! Конечно, играют, наверно это модно!?))) Предлагаю все ж организовывать и играть в различные игры-на внимание, понимание друг друга, координацию движений и т.д.! Разве планшет или телефон заменит живое общение?

      Удалить
  14. Нина Александровна,ведь вы правы! Я наблюдала за нашими ребятами.Они стали меньше играть в телефоны и планшеты,а больше в настольные игры и наблюдать за теми кто играет в шашки и т.д. :-)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.