среда, 7 августа 2013 г.

Музыка дождя

Не очень радует нас погода в начале августа. Хмуро! Часто идет дождь! А хотите, мои маленькие друзья, капельки дождя зазвучат?  Чтобы  музыка зазвучала, вам достаточно лишь нажать указателем мышки на несколько любых капель на картинке, и вы добавите к мелодии свой неповторимый шум дождя. Попробуйте, и, возможно, этот дождь вас особенно порадует!

                       



5 комментариев:

  1. Добрый вечер, Нина Александровна! В Краснодаре тоже задождило... Так увлеклась капельками-нотками, что вместе с дождем за окном получилась настоящая "дождливая" песенка! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Вот и я сегодня хмурым и холодным вечером увлеклась звуками капелек..., представляя себе ласковое Краснодарское солнышко!:) Спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. Нина Александровна, погода на Урале что-то испортилась, но после дождя так пахнет и радуги, радуги! Вот и музыка и уже веселей. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена Валерьевна! Радуги у нас, к сожалению нет,совсем холодно и хмуро! Так почти всю неделю. Может поэтому музыка совсем у меня не веселая... Но запах... Вы правы-чудо! Но это только у леса:) Надеюсь, лето нас еще чуточку, но порадует!

      Удалить
  3. Очень классная получается музыка, такое спокойствие сразу наступает, все мысли уходят в мечты. Супер!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.