суббота, 14 сентября 2013 г.

Листопад! Листопад! Лес позвал в поход ребят...

Ура! нас погода сегодня не подвела! Мы так долго ждали... И вот, сегодня в лесу мы побывали!
Пошли мы в лес школьной большой семьей. Хотите увидеть какой?

10 комментариев:

  1. Огромное спасибо всем родителям за ответственность и отзывчивость, организацию досуга ребят в лесу, разведение костра, накрывание стола, сопровождение ребят !!! Благодаря вам и вашим стараниям прогулка в лес надолго запомнится ребятам. Вы очень мне помогли! Теперь я смело планирую следующее путешествие:))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная погода, дружная компания... действительно - прогулка удалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Елена Александровна, прогулка получилась замечательная! Особо приятно отметить, что к этому мероприятию подключилось много родителей. Все получилось слаженно и организованно.

      Удалить
  3. Нина Александровна, какой интересной жизнью Вы с ребятами живёте! Отличная осенняя прогулка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочется, чтоб у ребят были яркие воспоминания о школе в будущем. А прогулка в осеннем лесу была изумительна!Благодарю вас за отзыв, Мария Вячеславовна!

      Удалить
  4. Вот и встретили Осень, а она к вам с подарками: прекрасной погодой, золотыми листиками! Интересный поход, все такие счастливые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Мы действительно были все счастливы! Так долго пришлось ждать хорошей погоды. Из подарков, от красавицы Осени, мы получили не только золотые листики, еще были сыроежки и даже маслята!:))

      Удалить
  5. Здорово вы отдохнули! Даже в лес захотелось!Такие счастливые лица детей и взрослых, думаю, отдых останется в памяти очень долго)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна! Отдыхать всегда здорово! А если есть такая замечательная, большая и дружная компания....! Это просто класс! Я тоже надеюсь, это событие останется в памяти. Думаю, это наша первая, но не последняя лесная прогулка. Спасибо, что побывали у нас в гостях! Благодарю вас за отзыв!

      Удалить
  6. Отдых всегда приятен, особенно когда он еще и включает в себя познавательную сторону. Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.