суббота, 7 сентября 2013 г.

Позади первая учебная неделя...

Вот и промелькнули первые учебные деньки! Скажу честно, не легко они дались нашим ребятам... Ведь после таких длинных и активных каникул так трудно сидеть на одном месте,быть внимательным, стараться выполнять аккуратно письменные работы,  активно отвечать на уроках, выполнять домашние задания...
 На уроках русского языка, окружающего мира и математики мы повторяли то, что изучали в 1 классе.  Обратите внимание, уважаемые родители, и проверьте все ли ваш ребенок хорошо вспомнил ! 
А еще у нас появились новые предметы: информатика, риторика, логика. Узнайте, поняли ли ребята, чем мы будем на этих предметах заниматься, пригодится ли это потом им в жизни.
Напоминаю, каждую субботу можно придти на консультацию. 
Желаю всем успехов!

3 комментария:

  1. Да, Нина Александровна, и детям нелегко и родителям нелегко первую неделю:) Скоро войдем в учебный режим и благодаря Вам, это будет легко, просто, весело и увлекательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия Анатольевна! Скажу честно и учителя "входят" в учебный процесс, поэтому нам тоже в чем-то тяжело. Главное взаимопонимание и поддержка. С этим у нас пока дела обстоят отлично! Знаю, у нас будет все великолепно, главное уверенно, с желанием и стремлением войти в процесс.

      Удалить
  2. Нина Александровна, поздравляю с началом учебного года! Успехов Вам и ребятам. Оформление сайта супер!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.