четверг, 31 октября 2013 г.

Хорошо ли ребенку в школе?

Доброго времени суток, дорогие мамы и папы! Каждый из вас задумывается над будущем своего ребенка уже сегодня.  Не секрет, оно складывается уже сегодня, по маленьким крупицам... Одна из них-комфортность ребенка в школе.
Вам интересно на сколько уверенно и хорошо себя ощущает ребенок в школе?






Предлагаю Вам  тест "Хорошо ли ребенку в школе?". Результат и рекомендации вы получите сразу. Выбирайте тот вариант ответа, который вам наиболее подходит. Постарайтесь быть наиболее честными в ваших ответах, от этого зависит конечный результат. (известен он будет только вам) 
Давайте сообща поможем ребятам!

4 комментария:

  1. Спасибо за интересный тест! С удовольствием ответила на вопросы! Результат порадовал)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина! Спасибо за посещение нашего блога и огромная благодарность за участие. Вы-замечательная мама! Всегда в поиске новинок, совместных дел, вместе с детьми принимаете везде участие, уверена вы в курсе всех школьных дел и проблем...Поэтому ваш результат не мог быть другим! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный и нужный тест, Нина Александровна. Беру на заметку. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток, Евгения Владимировна! Практика показывает, что в последнее время возникает множество вопросов связанных с семейной психологией. Не всегда учителю просто на них дать ответ. Рекомендую сайт http://www.ya-roditel.ru/parents/tests/school.php. Здесь специалисты в области детской и семейной психологии помогут родителям лучше оценить отношения с ребенком и выявить возможные проблемы.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.