четверг, 13 февраля 2014 г.

Прими участие! Проголосуй!

6 комментариев:

  1. Добрый день, Нина Александровна! Фотографии - одна лучше другой! Проголосовала за самую веселую... Буду ждать результаты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Так приятно, что вы присоединились к голосованию. Согласна, все фотографии интересные, но конкурс есть конкурс... посмотрим на победителя чуть позже. Спасибо за участие в голосовании!

      Удалить
  2. Фотографии замечательные! Трудно выбрать одну... Как приятно, что и родители, и дети занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна! Спасибо что заглянули к нам. Да, фото все интересные, голосование покажет результат. Я рада, что подняла тему здоровья детей и влияние на него семьи. Как оказалось-оооочень важный и значимый вопрос на сегодня в нашем классе. Я имею ввиду не только физическое здоровье, но и психическое и социальное.

      Удалить
  3. Семья и спорт - отличная идея для фотоконкурса. С удовольствием приняла участие в голосовании. Жду результатов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена Александровна. Еще раз спасибо за идею проведения интернет-урока, идея с фотоконкурсом появилась сразу. В нашем блоге это будет первый опыт (фотоконкурс и голосование).Благодарю за то, что приняли участие и отдали свой голос. Результат сама ожидаю с нетерпением. В воскресенье подведем итоги.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.