четверг, 6 февраля 2014 г.

Мы-таланты!

 Из-за морозов  конкурс  "Я-талант" в нашем классе несколько затянулся. Но показать свое мастерство  одноклассникам  смог каждый желающий. Здорово, сколько у нас талантливых ребят!!! Мы умеем не только петь и танцевать, еще и фокусы показывать, и рисовать, мастерить и выжигать, из бисера работы выполнять!... 
Победитель принимает участие в школьном конкурсе и представляет весь класс. Ох и трудное предстояло принять решение нашим второклассникам! Но конкурс есть конкурс... Итак, завтра честь нашего класса представляют Маша Г. (восточный танец) и группа девочек (песня "Далеко от мамы"). Пожелаем участникам успехов! 
Выражаю благодарность всем ребятам (и их родителям), кто отозвался и принял участие. Сегодня мы с ребятами решили организовать концерт для родителей, радуя всех пап и мам  нашими талантами.


2 комментария:

  1. Добрый день, Нина Александровна! Да, детки все большие молодцы, с нетерпением будем ждать приглашения на концерт!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анастасия Анатольевна. Концерт мы договорились подготовить к праздникам (23 февраля и 8 марта). Ну чтоб и мамам и папам приятно было)) Более точную дату сообщу чуть позже. Спасибо Вам, за то что следите за нашими событиями, комментируете их!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.