четверг, 14 августа 2014 г.

Не думала и не гадала! В блог-обзор "Географочки" попала

Всем здравствуйте! Очень рада встрече со всеми вами, ДРУЗЬЯ, в блогомире! 
Обязательно расскажу вам, дорогие читатели, как провела свой отпуск, где была, что видела, о чем узнала. Сегодня хотелось бы поделиться другим, очень значимым для меня событием и совсем неожиданным.
Перед своим отпуском более близко познакомилась с удивительным и увлеченным человеком, Лилией Павловной Казанцевой, творческой, знающей свое дело, щедро делящейся тем, что умеет и ее чудесным блогом "Географочка".  Лилия Павловна  активно принимает участие в различных проектах и конкурсах, так же является и организатором (автором) многих проетов. Я с удовольствием приняла участие в одном из  них ( о нем писала в блоге). И.... поехала отдыхать!
Не думала и не гадала, в июле в блог-обзор "Географочки" попала! Это еще один из проетов Лилии Павловны,он стал традиционным, проводится с 2012 года.
Что из себя представляет блог-обзор?
Это своеобразный обзор-реклама или рассказ о самом выдающемся и полезном в блоге. Вот уж и не предполагала, что "Начальные ступеньки" попадут в проект!
Для меня это событие стало подарком! Почему? Я очень рада новым знакомствам, благодарна советам и оценки моей кропотливой работы (многого еще не умею, но с удовольствием учусь!), а еще это  знакомство с новыми интересными блогами.  
Итак, что же о нас пишут?
Если вы хотите высказать свое мнение-буду очень признательна! Оставляйте комментарии с пожеланиями и предложениями!

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Спасибо за добрые слова! Рада, что о Вашем блоге узнало больше педагогов!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго дня, Лилия Павловна! Я очень благодарна за ваш блог-обзор!!! Значительно увеличилось количество просмотров (для меня это важно, значит блог читаем, востребован, проделанная работа кому-то нужна, может чем-то кому и поможет, значит старалась не напрасно) и не может не радовать количество постоянных читателей! (Жаль, с отпуском пропустила важное событие, 50 читателей)
    Очень рада новым знакомствам! Вы и ваш блог для меня "ценная находка". Обязательно поделюсь с коллегами. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Нина Александровна! С возвращением из отпуска!
    Пусть Вас всегда ожидают только приятные сюрпризы и радостные новости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Благодарю за душевное пожелание. Очень рада, что заглянули! Приятно, что не забыли! Отдых был такой потрясающий!!! Столько новых идей и мыслей в голове... Еще бы времени на все найти))))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина Александровна! Рада знакомству с Вами и блогом "Начальные ступеньки". Творческих успехов, новых идей и лёгкой сети)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Александровна! Взаимно! Очень приятно, что вы заглянули в гости. Благодарю за пожелания! Спешу к вам, с ответным визитом! Можно?))

      Удалить
    2. Конечно, Нина Александровна! Мы очень рады гостям и постоянным читателям. С удовольствием будем читать и Ваш блог)

      Удалить
  5. Нина Александровна, человек, который хорошо отдыхает, продуктивно работает. Рада Вашему возвращению в "семью", ждем интересных рассказов о Вашем отдыхе.Пусть все Ваши задумки будут реализованы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!Вот уж истина-хороший отдых-заряд на продуктивную работу. Как здорово вы написали "возвращение в "семью"", очень приятно! Это еще один стимул работать активнее. Спасибо!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.