суббота, 27 сентября 2014 г.

Где единение, там и победа.

Вчера, 26.09, среди третьих классов в нашей школе прошла спортивно-познавательная программа по ПДД "Светофорчик." 
Ребятам  предстояло показать свои знания по правилам дорожного движения, а также умения быть внимательными,ловкими, быстрыми,  быть единой командой. 
               Поздравляю с 1 местом!!!
Выражаю благодарность нашей команде "Зебра" в составе :Вика Т., Саша Б, Лиза П., Женя П., Лиза Ш, Алик А., Полина К., Максим Ф., Алексия А., Кристина Щ.
Отдельное спасибо - Оле Т. и Кристине Щ. за приготовленные эмблемы,
Оля Тяг. и Маша Ш. приготовили флажки и плакат для поддержки нашей команды.

Дорогие ребята, меня не мог не порадовать наш результат! Нет, я не про 1 место!!! Мы много говорим с вами о единстве в нашей школьной семье и вчера вы могли не на словах в этом убедиться! Замечательно, когда к любому делу серьезно относятся все! Помогают, поддерживают, "где единение, там победа!"

8 комментариев:

  1. Нина Александровна, от души поздравляю вас и Ваших ребят с победой, с умением быть командой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна за поздравление! Мне, правда, было очень важно, мы много с ребятами говорили (уверена еще много будем говорить), что мы должны быть как одно целое, школьная семья, где все друг другу помогают, поддерживают , защищают и уважают. Будем к этому стремиться, ведь тогда и интереснее и легче будет учиться!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! Поздравляю ребят с победой в таком жизненно важном конкурсе! Молодцы! Ведь такие конкурсы это не столько развлечение, сколько необходимый опыт, который всегда пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Лилия Павловна!Конкурс тоже считаю важным... вроде все знают, но чего лукавить, все ж нарушают правила дорожного движения. Вот и повторяем, конечно и новое изучаем... Еще порадовала в этот раз сплоченность ребят, не зря над этим два года старалась, простите за нескромность))), но было приятно! и не только мне, ребятам тоже. Спасибо за поздравление!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Нина Александровна! "Где единение, там победа!" думаю, что с таким девизом у вас это не первая победа будет. Молодцы! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго выходного дня, Ольга Александровна! Спасибо за ваш отклик. Очень надеюсь на то, что этот девиз мы усвоили с ребятами не только на словах и на деле! Ребята сами были рады, от души поздравляли друг друга. Даже не столько с первым местом, сколько с тем, что удалось быть едиными (ни кто не кого не обвинял,не ссорились, все помогали друг другу, болельщики поддерживали. Чувствуется, за лето дети повзрослели))))

      Удалить
  4. Конечно, Лиза, Урааа!Очень приятно, правда! Здорово, когда мы все делаем дружно и вместе! Надеюсь это не первая наша маленькая победа!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.