пятница, 24 октября 2014 г.

 24.10, в связи с обильным снегопадом и метелью в нашем городе, многие дети не пришли в школу. 
Сегодня был последний учебный день 1 четверти, уверена ребята, вам очень хочется узнать итоги четверти. Я обязательно сообщу ваши результаты. Следите за сообщениями в блоге. 

14 комментариев:

  1. Мы очень хотим узнать итоги за четверть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Кристина! Итоги постараюсь представить в ближайшее время. Из-за погоды не очень хорошо работает интернет. Это и замедляет всю работу.))) Потерпим?

      Удалить
  2. Ого-го, какой у Вас снегопад!!!
    Добрый Вечер, Нина Александровна! А у нас до окончания первой четверти еще целая неделя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна!Это ужас, если честно! Лето мы совсем не видели, почти не снимали куртки, осень промелькнула незаметно, вот и зима уже((( идет не только сильный снег, а метель какая! Трудно открыть глаза. Снег идет вторые сутки, сугробы такие!, людей не видно. Транспорт стоит, даже городской не ходит. Самое ужасное -ни чего не чистится, люди с лопатами расчищают сами около домов дорожки. Сегодня утром с трудом открыла дверь подъезда, все завалил снег, вышла на работу видно первая.((( Каникулы у нас официально с 27.10. Учиться начинаем 5.11.

      Удалить
  3. Вот это снег! Для нас такие сугробы - большая редкость! Но похолодало в этом году очень рано, к ночи обещают до нуля. Удачных Вам каникул, а мы еще чуть-чуть поучимся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!Спасибо за пожелания, как-то тяжело начался учебный год, столько разных трудностей... очень надеюсь на удачные каникулы, которые дадут возможность отдохнуть и набраться новых сил!))) Вам успешно доучиться!

      Удалить
  4. Нина Александровна вы правы очень ужасная погода, снегу по колена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, София!Снег-это не плохо, а когда его много, наоборот, даже интересно и весело. Ведь мы-жители Северного Урала! Как же без снега!))) Ужас у меня вызывают опасные ситуации от снегопада и метелей. Очень переживаю за вас. Будьте внимательны, всегда думайте о собственной безопасности.Хороших каникул! Главное- безопасных!

      Удалить
  5. я очень хочу знать оценки за четверть но могу потерпеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Саша! Спасибо за понимание! Терпеть уже не надо))) я написала о ваших результатах. Ты умница, я тебя поздравляю! Завершил четверть на "4" и "5". Конечно, про "опасную" ситуацию по русскому языку ты знаешь! Но своей активной работой на уроках, своим стремлением учиться лучше, ты смог все исправить. Обрати внимание на аккуратность! Желаю тебе дальнейших успехов!

      Удалить
  6. Нина Александровна, добрый вечер! Вот это сюрпризы погоды на Урале! У вас снегопад, в Челябинске - ледяной дождь! Желаю, чтобы снег доставлял только радость, ну и отличных каникул Вам, Нина Александровна, и ребятам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Анатольевна за пожелания! Да уж, сюрпризы!!!Погода решила нам дать возможность отвлечься от каждодневных дел и о многом задуматься... Сегодня многие жители нашего города вышли на расчистку своих дворов.Как люди объединились за это время! Столько желания помочь друг другу!)))Теперь соседи многоквартирных домов знают друг друга в лицо!)))

      Удалить
  7. Нина Александровна и вправду мы жители Северного Урала, когда снегу много то весело а когда буря и метель не совсем!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.