понедельник, 16 февраля 2015 г.

Мой маленький друг.

С самой глубокой древности люди приручали диких животных. С давних времён рядом с человеком жили кошки и собаки. Так было много столетий тому назад, когда человек воспринимал себя как часть природы.Сегодня условия нашей жизни сильно изменились, но, несмотря на все достижения науки и техники, животные по-прежнему нужны нам.И дело даже не в том, что заменить великолепный нюх собаки не сможет ни одно современное изобретение. Просто братья наши меньшие всё ещё остаются  нашими верными спутниками, лучшими друзьями человекаДомашние питомцы появляются в квартирах людей для того, чтобы внести в человеческое жильё немного радости. У меня есть маленький друг, он дарит мне радость!Я расскажу вам о моей собаке Пинке.Она похожа на сосиску,глаза у неё чёрно-карие.Характер собаки весёлый,игривый.Пинка и я любим играть в клубок.Я его бросаю,а она за ним бегает.Пинка любит гулять, особенно летом. Я её тренирую. Даю команды "сидеть","прыгать","лежать","кувырок".Но лучше всего у Пинки получается прыгать через палку.
Пинка является для меня любимой собакой.Это мой маленький лучший друг.


4 комментария:

  1. Лиза, какой замечательный у тебя маленький друг! Хочу спросить, как появилось имя Пинка? Заметила, а характеры то ваши схожи!)))) Ты ведь у нас тоже веселая!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Нина Александровна!Таксе 11 лет ,а назвали её так при просмотре фильма где в главные роли была собака по кличке Пинк,а раз у нас девочка то назвали её Пинка)).

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза мне нравится Пинка, она очень забавная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да она очень весёлая!!! И любит играть с тобой когда ты у нас.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.