пятница, 10 апреля 2015 г.

Вместе весело шагать...

  В нашем классе сложилась замечательная традиция-вместе праздновать, делиться радостью, хорошим настроением.
В это воскресенье все будут праздновать Пасху. В каждой семье идет подготовка к этому празднику. А что же наша школьная семья?
Сегодня, в последний учебный день недели, ребята меня порадовали и удивили! Перед уроками учительский стол "ломился" от изобилия выпечки, конфет и конечно разноцветных яиц.
Ребята организовали различные конкурсы, загадывали загадки, пели песни, читали стихи. Все подготовили и провели сами!!! Было весело и интересно!








 Все ребята с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, играх. 
 Ну какой же праздник Пасхи без крашеных яичек?! У нас они были (настоящие))))! Все угостились! Огромное спасибо родителям Лизы П. и Вики Т.
Полакомившись сладостями, наигравшись, получив заряд бодрости и хорошего настроения, мы продолжили обучение!))) Уроки прошли незаметно, работали все на "пять"! Секрет очень прост! Вместе интересно и весело шагать!
Вот такие подарки мы приготовили для своих родных и близких:



3 комментария:

  1. Выражаю благодарность Лизе П., Вике, Анжеле, Кристине Щ.-активистам и организаторам праздника. Всем ребятам спасибо за отзывчивость и поддержку. Так приятно, вы у меня взрослеете, становитесь дружными, заботливыми. активными.Я вами горжусь!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно и творчески прошел день, замечательные поделки на пасху приготовили ребятишки своим родным. Пусть все будут счастливы!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Александровна,мне понравилась пасха в нашем классе!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.