среда, 29 июля 2015 г.

Долгожданные приятности или мечты сбываются!...

Здравствуйте, дорогие мои! Уверена, вы замечательно проводите время, отдыхаете, набираетесь сил на новый учебный год!Проверяя свою статистику, отметила, вы заглядываете в блог, это не может не радовать!)))
Совсем недавно я так мечтала об этом!
 Некоторые взволновались, что-то давно я не писала сообщений в блоге, все ли в порядке? Спешу сообщить-все хорошо! Не волнуйтесь! Произошло несколько значимых событий, о чем и хочу с вами поделиться!



Я очень люблю свою работу, готова трудиться, учиться много, с вами делиться!
( прошу прощения, читатель, ведь мой блог для ребят класса и их родителей, но позволю себе сначала немного личного) В это лето я стала мамой выпускника 11 класса!... Очень волнительный период для родителей, скажу по секрету, я к нему психологически была совсем не готова!))) Уж как то быстро вырос ребенок!)))
 Последний звонок, сдача ЕГЭ, ожидание результатов, выпускной сына,
 вступительные испытания в ВУЗ, снова ожидания...


Сейчас все позади!
 С поступлением мы определились еще больше полугода назад, мечтали... Очень старались себя проявить и непременно поступить! Мечта осуществилась!Ура! Наши старания были не зря! С первого сентября мой сын студент...
А теперь об удивительном и значимом событии в блоговедении педагогов...
   Интернет и любовь к ведению блога объединили множество замечательных педагогов со всей России! Только представьте себе: Краснодар, Самарская область, Тула, Свердловская область, Казань, Московская область… 
Результатом этого чудесного содружества стал ВТОРОЙ СБОРНИК СТАТЕЙ ПЕДАГОГОВ-БЛОГЕРОВ, который уже вышел в свет.
                             Вы только посмотрите, какое разнообразие тем!!!
  Сборник будет интересен и полезен, ведь здесь собраны нужные каждому блогеру (особенно начинающему) статьи 16 педагогов - блогеров (учителей - предметников, учителей начальных классов, воспитателей, логопеда, психолога) и Куничкиной Ирины Валерьевны (мамы блогера и бабушки - блогера).
Моя статья рассказывает о том, как блог помогает взаимодействию работы учителя-предметника, классного руководителя, ребят, их родителей.
Выражаю слова блогодарности педагогам нашей школы- Петровой Е.А., Колоховой Н.А.,  учителям начальной школы за их творческий труд над проектом " Блог класса как инновационная среда взаимодействия участников образовательного процесса", который был взят за основу работы.
Несколько месяцев назад я стала обладателем первого сборника педагогов блогеров. Радость, восторг и восхищение меня переполняли! Об этом событии можно прочитать здесь. Мне очень хотелось присоединиться к коллегам и блогодрузьям.
 Когда весной, удивительный человек, уникальный педагог из Краснодара, замечательный организатор и инициатор,Казанцева Лилия Павловна, предложила стать автором второго сборника, я не раздумывая дала согласие! 
Моя мечта сбылась! 
Выражаю благодарность всем авторам сборника! Спасибо за сотрудничество, ваше понимание и поддержку! Очень рада новым знакомствам, уверена наше общение продолжится!
Признательна Казанцевой Л.П.! Это наш вдохновитель, разрешитель всех вопросов, помогатор, ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!

*Поздравляю соавторов и блогодрузей с выходом второго сборника статей - блогеров!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна!
    Поздравляю Вас! Мечты сбываются, если приложить силы для их позитивной реализации.
    Поздравяю с благополучным поступлением сына в ВУЗ! Знакомы все переживания...
    Сердечно поздравляю Вас с выходом второго сборника статей! Желаю приятного отдыха и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Спасибо за поздравления! Сил действительно положено немало! А сколько еще всего впереди (я про сыночка!)))
      Второй сборник, наш совместный труд, для меня он очень значим! Горжусь нашим общим трудом, новыми знакомствами.
      Все волнительные моменты позади, можно подумать и о любимом деле, путешествии... скоро отправляюсь греться, в гости к солнцу, морю!

      Удалить
  2. Нина Александровна, здравствуйте!
    Самая главная радость - это радость, которую несёт своей жизнью сын. Это самое важное.
    На работе мы проводим слишком много времени, всегда это происходит в ущерб родным. Не замечаем, как свои дети быстро растут. Поздравляю Вас и Вашего сына с важным шагом в жизни - поступлением в институт!
    А теперь о работе: мои искренние поздравления Вам! Выход в свет статьи - огромный шаг вперёд в собственном развитии и укрепление высоких позиций, которые занимаете Вы, творческий учитель!
    Поздравляю-поздравляю-поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Как интересно получилось! Первые комментарии от тезок)))) непременно надо загадать желание!
      Как вы правы!!!! 1000 раз согласна, наша работа занимает много времени, я и не заметила, а сын то вырос!)))) Столько эмоций... вспомнила старый фильм по сказке "Золушка", там царь: "Как вырос? Как влюбился? Почему не доложили..." Примерно так и я... ))))
      Спасибо за ваши искренние добрые слова! Очень приятно! Я горжусь, что приняла участие в таком значимом, для себя прежде всего, деле! Было очень волнительно! Но Лилия Павловна-профессионал, вы то это знаете! Все четко, логично, по срокам, все организованно, продуманно до мелочей!!!
      Благодарю вас за поздравление! Хорошего настроения, приятного отдыха!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Нина Александровна! Сын порадовал! Как понимаю Ваши чувства! Сама недавно радовалась по такому же поводу. Успехов Вашему сыночку в учёбе.
    Поздравляю с выходом сборника! С удовольствием познакомлюсь с Вашей статьёй. Книга уже в пути. Жду. Ирина Валерьевна Куничкина отправила подарочек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Не получалось все как-то сразу дать ответ! Спасибо вам огромное за поздравление! С наступающим учебным годом!
      Сборник наверно уже получили!))) Думаю там много можно найти интересного материала. Каждая статья интересна! Какие у нас замечательные педагоги!

      Удалить
  4. здравствуйте, Нина Александровна!
    Поздравляю Вас с успешным преодолением сыном очень важной ступеньки в жизни - поступлением в ВУЗ! Пусть всё получается! А он очень похож на Вас!
    Спасибо за рассказ о нашем совместном труде - это уже Второй сборник, Бог даст, не последний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Лилия Павловна, приветствую вас! Преогромное спасибо за душевные слова!
      Наш совместный труд очень востребован, у нас пользуется спросом!)))Что-то подсказывает будет продолжение! Благодарю за организацию и сплочение нашей команды! С наступающим учебным годом! Новых идей, активных друзей, благодарных родителей и прилежных учеников!

      Удалить
  5. Нина Александровна, поздравляю Вас с успешным поступлением сына. Отличный выбор!
    Ну а книгу я еще в руках не держала, вот получу свой подарок, напишу все свои впечатления

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Очень приятны ваши слова!
      Уверена, книгу уже не только подержали, но и тщательно почитали! Думаю вы не разочаровались, ведь мы все так старались!))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.