суббота, 25 мая 2013 г.

Сегодня мы праздновали окончание учебного года. 
Да изменились мы за этот год. И выросли, и повзрослели, 
И в знаниях продвинулись вперед. Узнать друг друга лучше мы успели... 


Наши ребята прощались с 1 классом. 2 пирата для первоклассников устроили множество испытаний. Дети должны были проявить свою смекалку, ловкость, смелость, находчивость, дружелюбие, умение договариваться и уступать... В общем показать, чему научились за год. Конечно, не все у нас получилось отлично! Но все старались. Преодолевая  трудности и испытания, проходя нелегкие лабиринты  наши отважные путешественники все ж нашли пещеру, в которой были спрятаны сокровища старого пирата. Потом ребята подкрепились и дальше веселились!
Домой все пошли с памятными подарками.  Ребята были очень довольны праздником!
Огромное спасибо Детковой Анастасии Анатольевне и Еланцевой Наталье Юрьевне за организацию праздника. Выражаю благодарность Попандопуло Л.А., Шваревой Е.Н., Никаноровой И.М., Сафоновой С.А., Горбуновой Е.Ф. за помощь и поддержку.
Фотоотчет на страничке "мы и мир вокруг"

3 комментария:

  1. Вот и пролетел первый год учебы ребят в школе. Были первые успехи, первые неудачи (хотя их должно было быть меньше, чем удач), зато узнали много нового и интересного, научились многое делать своими руками. Позади уроки, впереди жаркие летние деньки. Удачных вам ребята каникул. И 1 сентября с новыми силами приходите во 2 класс, где ждут вас новые знания, новые вершины.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно отдыхаете, ребята. Вы это заслужили. Первый год в школе- самый трудный. Но вы успешно преодолели все трудности и достигли своих высот. Желаю всем хорошо отдохнуть, чтобы с новыми силами начать обучение во 2 классе.Поздравляю Вас, Нина Александровна, с окончанием 1 класса! Успехов Вам в Вашем труде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения Владимировна! Вам желаю отлично отдохнуть, ведь в сентябре 1 класс у вас!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.