вторник, 14 мая 2013 г.

Ну ооочень просто!!!


Уважаемые читатели моего блога! Ребята, родители, гости! Для меня очень важно Ваше мнение (ваш отзыв) после любого сообщения. А может у вас будут предложения или советы? ... Не стесняйтесь, обращайтесь!
Отправить комментарий (отзыв) очень просто: набрать в окошке текст по теме сообщения и нажать"Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной. 


4 комментария:

  1. Согласна с Ниной Александровной - писать комментарии очень важно. Когда автор сообщения видит, что есть отклик на его работу, то хочется работать еще больше и придумывать что-то новое в работе с детьми и самое главное - делиться этим с коллегами, родителями, детьми. Уважаемые читатели блогов, Вы своими комментариями вдохновляете, стимулируете автора блога! Написать комментарий очень просто и можно делать это анонимно. Комментарии делают блог "живым", интересным!

    ОтветитьУдалить
  2. Поддерживаю вас, Алена Валерьевна! Блог интересен, когда есть обратная связь! Давайте вместе сделаем наш блог "живым"! Я к вам обращаюсь, ребята, уважаемые родители! Верю, у нас все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Да родители, дети 1А класса! Присоединяемся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле отзывы, комментарии важны как педагогу, так и самим ребятам, им тоже важно мнение посторонних читателей, а главное их родителей о их творчестве, прекрасных работах и успехах. Так что родители не пожалейте двух минут, знакомьтесь с работами своих детей и пишите отзывы о них.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.