суббота, 15 июня 2013 г.

А знаете ли вы?

    К сожалению, только сегодня узнала, оказывается 14 июня не совсем был обычный день. Почему? 
Ежегодно 14 июня интернет-сообщество отмечает Международный День блогера. Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день — своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блогерами всего мира.
Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет. 
Совсем недавно и у меня появились виртуальные друзья. Что нас объединяет? Наверное то, что мы любим свое дело, свою профессию, мы творческие люди, мы воспитываем наше будущее, и нам не все равно какое оно будет...  
Хочу выразить слова благодарности и восхищения своим виртуальным друзьям:
Решетовой Алене Валерьевне, город Челябинск 
Гончаровой Анне Анатольевне, город Краснодар
Комаровой Ольге Николаевне, город Омск
Вайзер Марии Вячеславовне, город Краснодар
Чистоклетовой Наталье, город Москва!
 За вашу поддержку, советы, ваши комментарии,  "изюминки" и "находки"...

6 комментариев:

  1. А не знала я, что есть такой НАШ день))) будем знать))
    Нина Александровна, спасибо за добрые слова. Желаю вашему блогу новых интересных друзей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья!Благодарю за ваше творчество, за вашу фантазию, за позитив, за ваши отзывы! Я очень рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Нина Александровна! Новых и интересных идей, побольше читателей и единомышленников! А Вашему блогу - долголетия!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая, Анна Анатольевна!Очень важное и нужное пожелание!Огромное вам спасибо за то, что вы щедро делитесь своими находками и идеями, своим мастерством! А еще, мне очень хочется вас поблагодарить за поддержку, за ваши отзывы! Мне приятно общение с вами! Я очень рада нашему виртуальному знакомству!

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть поздно, но все же с праздником! Удачи в развитии блога, его продвижении и долголетии! А вам, Нина Александровна, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая, Елена Карловна! Вы активный читатель и комментатор сообщений нашего блога! От всей души вас благодарю! Очень приятно читать ваше мнение, ваши отзывы, предложения. Спасибо! Уважаемые читатели блога! Для меня очень важно Ваше мнение. Отправить комментарий очень просто: набрать в окошке текст и нажать"Публикация".

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.