четверг, 15 августа 2013 г.

Внимание, перекличка!

Дорогие ребята! В конце августа  во дворе школы состоится традиционная встреча школьников с учителями с 1 по 11 класс перед 1 сентября.
 Называется такая встреча "перекличка".
Итак, замечательные дети, теперь уже 2 а класса,
 30 августа в 9.00 с нетерпением жду вас на перекличку!




6 комментариев:

  1. Нина Александровна, спасибо за "перекличку"!Разрешите Вас поздравить с началом нового учебного года! Пусть этот год будет полон улыбок, если усталости - то приятной, благодарных учеников, понимающего начальства, отзывчивых родителей и, конечно, крепкого здоровья! Успехов Вам в нашем нелёгком деле!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Огромное вам спасибо за пожелания, все это так важно!Перед началом учебного года всегда столько хлопот...Хочется многое предупредить, предугадать. Перекличка позволяет решить многие организационные вопросы, настроить ребят перед праздником, "Днем Знаний", почувствовать настроение детей и родителей и многое другое. Как вы готовитесь к новому учебному году?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как все: готовлю рабочие программы и календарно-тематическое планирование, планирую заседания МО, готовлю выступления на педсовет, подбираю материалы к урокам первой четверти... С ребятами еще не встречались, но уже хочется всех увидеть-услышать-обнять))

      Удалить
    2. Благодарю вас за ответ, Анна Анатольевна!Мы тоже сейчас очень активно, уже в методическом плане, готовимся... программы, планирование, темы самообразования корректируем, подбираем материалы... Школу мы приготовили(сами делаем ремонт, все моем, красим, белим...),так что все готово к встрече с ребятами. Согласна, очень хочется всех увидеть, услышать, обнять, все новости узнать!))

      Удалить
  3. Обязательно придем. Полина уже очень хочет в школу, увидеть друзей, учителя, получить новые знания.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.