четверг, 8 августа 2013 г.

Приятное с полезным


С 8 июля по 12 июля я была в одном из прекраснейших и мною любимом городе Санкт-Петербурге. Что привело меня именно в эти дни? Прежде всего-желание не только знать, но и многое увидеть своими глазами, проникнуться историей нашей страны...
 А еще , уважаемые читатели,  в эти дни, в городе белых ночей проходил 5 международный педагогический форум. Вот и получилось мое путешествие "приятное с полезным"


Впечатлений столько..... не передать словами!Больше 400 педагогов из разных городов и стран приехали обсудить наболевшие вопросы и поделиться своим опытом. Какой восторг от знакомства с новыми интересными людьми, чудесные мастер-классы,  превосходные тренинги, прекрасная оздоровительная программа «Система ХАДУ: практика омоложения организма», знакомство с новыми педагогическими технологиями,  и многое другое!

Интересным моментом была встреча с заместителем министра образования и науки И.Реморенко
где (уже экс-замминистра) отвечал на вопросы педагогов, давал комментарии.
Приятно, что власти знали о данном мероприятии!

От форума остались приятные воспоминания и заряд энергией от инициативных, творческих, любящих свою профессию людей! 
Огромное спасибо организаторам форума и лично Барановскому Е., главному редактору портала Завуч Инфо.

                          

2 комментария:

  1. Молодец, Нина Александровна, общение с новыми людьми всегда интересно и полезно, оно позволяет увидеть свою работу со стороны, узнать много нового и интересного. Когда слушаешь других, то сразу проецируешь это на свои уроки и методы преподавания. Успехов в дальнейшей работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Карловна! После поездки такой энергетический заряд... Хочется работать еще лучше, интереснее, результативнее!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.