среда, 4 сентября 2013 г.

Ура, Вообразилия! Моя Вообразилия!..

  Вчера, на уроке литературного чтения мы познакомились со стихотворением  Б.Заходера "Моя Вообразилия". Ребятам очень оно понравилось!
 Многие захотели придумать свою Вообразилию. Сегодня была презентация работ и мы организовали выставку.  Сначала каждый рассказал и представил свою работу, а потом мы все соединили в один рассказ.  У нас получилось увлекательное путешествие по Вообразилии! Не верите? Смотрите сами!









6 комментариев:

  1. Нина Александровна, какие интересные занятия у Вас в школе! Захотелось рисунки покрупнее рассмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Алена Валерьевна! Было сегодня очень интересно наблюдать за ребятами. С каким увлечением они рассказывали свои придумки. Фантазии нет границ! Была приятно удивлена, все, кроме одного ребенка захотели показать и рассказать свою удивительную страну. Отметила, очень много самостоятельно выполненных работ, нарисовано без помощи родителей. Взрослеем!

      Удалить
  2. мне особенно понравился веснушчатый длинноволосый динозавр с голубыми крыльями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Динозавр хоть и выглядит большим, но он очень добрый, умеет летать и исполняет все желания ребят, а еще он любит с ними играть! Его придумал Саша Б. Мне тоже он симпатичен!

      Удалить
  3. Чудесные рисунки - молодцы, ребята! А какие необычные деревья придумали! Особенно полосатое понравилось - "пальмозебр"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна!Замечательное название! Это дерево в стране геометрии. Оно серьезное, не любит лодырей и лентяев. Остальные деревья ребятам понравились больше. Ведь плоды на них шоколад, конфеты, мармелад...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.