четверг, 19 июня 2014 г.

Я в виртуальных гостях! Да! Да!

Здравствуйте, друзья! Сегодня я обращаюсь не к родителям своего класса и не к ребятам (а ведь мой блог создавался именно для них) Почему? Постараюсь объяснить. С началом каникул совсем снизилось количество посещений в "Начальных ступеньках". Конечно все объяснимо-каникулы, лето, отпуск, дачи... Нет, я не могу совсем отрицать, что ребята не заглядывают...Но меня это  не успокаивало. 
Приняла решение- "побродить", поискать ответы на интересующие вопросы, почитать советы."Гуляла" по различным блогам и сайтам пока не встретила приглашение в виртуальные гости. 
Это удивительный проект, который организован талантливым  и творческим педагогом, душевным человеком из Краснодара-Казанцевой Лилией Павловной в ее блоге "Географочка." В свою виртуальную гостиную она приглашает удивительных людей. Поверьте, каждый гость на столько интересен!!! Приглашенные рассказывают о себе (предлагаются группы вопросов Я – Блогер (5 вопросов),Я – Педагог (4 вопроса),Я – Человек (5 вопросов). Это дает возможность лучше узнать о человеке, его увлечениях, ценностях.Лилия Павловна представляет своих  гостей и их блоги, в которых много чему можно научиться! В комментариях можно задать вопрос, который тебя интересует. Самое главное-он не будет оставлен без ответа. 
Что это дает мне, спросите вы? Прежде всего-я нашла для себя ответы на многие вопросы,а еще знакомство с новыми увлеченными людьми, у которых есть чему поучиться, так же шанс посмотреть на себя с разных сторон (ведь когда читаешь вопрос задаваемый гостю, продумываешь а что бы ответила я).
В общении человек стремится найти не истину, а единомышленников… Я их нашла! Коллеги,загляните и вы в "Географочку"! Гостеприимная хозяйка с радостью встретит вас! 

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Спасибо за рассказ о проекте Лилии Павловны! Действительно - во время проекта появилась уникальная возможность сказать о наболевшем, познакомиться с уникальными людьми, обрести новых друзей. Пока блого-друзей. А там как знать? Возможно, в дальнейшем будут и личные встречи (на что очень хочется надеяться). Спасибо Вам еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Надежда Александровна! И я очень рада нашему знакомству! Очень хотелось бы и лично встретиться! Вы правы-как знать... может и получится! Проект оставил столько положительных эмоций, дал такой "заряд"! Я очень довольна, что "присоединилась" к Вам! Надеюсь на дальнейшее общение. Успехов Вам! Спасибо, что "заглянули" в гости!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! У нас лето - отпуск, каникулы, отдых... А мне всё неймётся)))) Приглашаю: http://geografo4ka.blogspot.ru/2014/07/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток, Лилия Павловна! Извиняюсь за столь долгое отсутствие в блогомире. Рада вашему приглашению. Бегуууу!!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.