четверг, 26 июня 2014 г.

Хоть и жалко расставаться, но пришла пора прощаться!

Сегодня закончилась первая смена летнего лагеря при нашей школе. Погода не очень нас радовала, но это нам не мешало лучше друг друга узнать, кукольный театр, выставочный зал, музей, бассейн, кино посещать. Мы с удовольствием играли, в конкурсах и разных мероприятиях участие принимали. Вожатую Ольгу все так полюбили... на время про мам своих позабыли!
 А Наталья Александровна,  наш воспитатель, просто класс! Такая умница она у нас!  



16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна, красивая, яркая, музыкальная презентация об отдыхе ребятишек в лагере. Желаю, чтобы с погодой повезло в оставшееся время, Вам - хорошего отдыха

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Анна Борисовна! Спасибо за ваши пожелания. Благодарю Вас (знаю какой сейчас "горячий" временной период, а вы нашли время и заглянули к нам)))) за отзыв. Желаю вам приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Поздравляю с окончанием летней школьной площадки! Видно, что ребята замечательно провели время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Лилия Вильевна! Очень рада, что заглянули к нам! Спасибо за поздравление! Ребятам действительно некогда было скучать. Жаль, не дождалась от них комментариев, совсем почти не "заходят" в блог(((. Но уверена им понравилось!
      Поздравляю Вас с окончанием учебного года! Желаю хорошего отдыха, прекрасного настроения, с удовольствием приму участие в новых мастер классах.

      Удалить
  4. Нина Александровна видео ролик просто класс! :) ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лизонька! Мне очень приятно, что тебе понравилось! Как отдохнула? Поделишься впечатлениями о своем путешествии?

      Удалить
  5. Здравствуйте Нина Александровна отдохнула я хорошо в Анапе. Я в Анапе ездила на лотосы и на вулкан Тиздар я вам привезла подарки.Мне очень понравился отдых в Анапе я бы ещё хотела там ещё о казаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елизавета! Очень рада, что отдых у тебя был такой событийный, удалось во многих местах побывать. Я тоже была и на лотосах и на вулкане Тиздар. Такие места остаются в памяти на долго и "зовут" к себе еще. Раз тебе понравилось и ты хочешь еще там оказаться-обязательно вернешься!

      Удалить
  6. И конечно расскажу как я съездила .

    ОтветитьУдалить
  7. С нетерпением жду твоих фотографий и рассказа!

    ОтветитьУдалить
  8. Нина Александровна здравствуйте а мне фото из Анапы тут выставлять и, в портфолио можно тоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, Лиза, будет здорово, если ты выставишь фотографии в нашем блоге. А если ты еще и расскажешь о своем отдыхе ... материал будет великолепен, дашь пример и другим ребятам. Думаю всем интересно как и где каждый отдохнул, что нового узнал, что интересного увидел. Смелее! Я помогу!

      Удалить
  9. Нина Александровна я не смогу выставить фотографии и отправить вам на электронную почту потому что,моя тётя забрала фотопарат а фотки на её фотопарате.

    ОтветитьУдалить
  10. Я конечно же расскажу в школе и принесу портфолео что бы чтобы показать фотографии 1 сентебря хорошо Нина Александровна?! :)) ))

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошо Нина Александровна. :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.