понедельник, 9 июня 2014 г.

Кто любит трудиться, тому есть чем гордиться!

Дорогие мои друзья! Хочу поделиться с вами своей приятностью! В конце апреля я приняла участие в общероссийском проекте конкурсов
 методических разработок уроков и внеклассных мероприятий
для педагогов:
 «Лучший современный урок (занятие)» 2013-2014 учебного года
Сегодня узнала итоги. Вот мой результат:



6 комментариев:

  1. Поздравляю, Нина Александровна! А разработку Вы не публиковали в блоге? С удовольствием бы познакомилась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Анна Анатольевна! Спасибо за поздравление, так приятно! Разработки урока в блоге нет. Блог создавала для родителей и ребят класса. Странички "учительской" нет, поэтому и нет ни каких разработок. Но в последнее время блог стали просматривать и даже читать многие педагоги нашей замечательной страны и не только. Вот и подумала, такая страничка коллегам была бы интересной. В отпуске буду, подумаю и обязательно доработаю этот вопрос.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! Поздравляю Вас с призовым местом! Рада за учителей России! Горжусь Вами! Присоединяюсь к пожеланию Анны Анатольевны! Нам, кубанским учителям, будет интересен Ваш опыт! Желаю хорошо отдохнуть летом и набраться сил для новых интересных творческих находок! Спасибо за теплые слова благодарности в адрес моего блога Каневчанка! Вне всяких сомнений - будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Елена Ивановна! Спасибо за ваши чуткие слова поздравления! Мне очень приятно знакомство с кубанскими коллегами! Восторгаюсь вашим профессионализмом, энергией, отдачей! Пожелания ваши и Анны Анатольевны обязательно учту!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина Александровна, здравствуйте!
    Поздравляю Вас с победой! Когда учитель делится опытом на Всероссийском уровне, это говорит о его душевной работоспособности!
    Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток, Ольга Николаевна! Спасибо за поздравление! Работоспособность есть и желание тоже, но ...смелости и уверенности я б себе пожелала!)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.