воскресенье, 31 августа 2014 г.

С Днем знаний!

Осталось лето позади,
С календаря на нас
Цветным листком сентябрь глядит,
И завтра – в третий класс!





Дорогие мои ребята! Поздравляю вас с началом учебного года!
Ученье – свет, известно,
Невежество – есть тьма.
Учиться интересно,
Полезно для ума.
С днем знаний поздравляю!
Пришел учебный год!
Усердия желаю
И радостных хлопот!

©http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_1_september.html


4 комментария:

  1. Нина Александровна! Поздравляю Вас и Ваших малышей с днем знаний, началом учебного года! Пусть год будет успешным и легким, наполненным радостными событиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Мария Вячеславовна! Благодарю Вас за поздравление! Разрешите и вас поздравить с праздником, Днем Знаний! От души вам желаю творческого вдохновения, хорошего настроения, прилежных учеников, понимающих и поддерживающих вас родителей. Пусть новый учебный год радует Вас и только положительные эмоции вам
    принесет!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Александровна, от всей души поздравляю Вас, Ваших ребятишек и их родителей с праздником Первого сентября - Днем Знаний! Триединый союз, стремящийся к достижению совместных целей - это очень важно в современной школе. Пусть Вас родители поддерживают, а ребятишки вместе с Вами творят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Анна Борисовна! Какие замечательные пожелания!Ведь действительно, хороший результат будет тогда, когда "триединый союз" будет стремиться к совместным целям! Безусловно, одного мастерства учителя, без стараний ребят и поддержки родителей, будет недостаточно!
      Анна Борисовна! Разрешите и вас поздравить с началом учебного года! Легким он скорее всего не будет, но мы и не ищем легких путей))) Пусть будет он плодотворным, успешным, благодарных вам учеников, понимающих родителей, творческих и инициативных педагогов!С праздником!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.