воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Золотая осень в Краснотурьинске


Дарит осень чудеса, 
Да еще какие! 

Разнаряжены леса 

В шапки золотые...

 Вам понравилось? Друзья, вы посмотрели фотографии нашего земляка А.Петровых. Напоминаю, ребята, жду ваших фотографий на наш конкурс "Вот она какая, осень золотая!"
Порадуй своей внимательностью и наблюдательностью! 


10 комментариев:

  1. Ребята, на мою электронную почту пришли две фотографии Димы С. Дима участник конкурса! Поздравляю!
    Кристина принесла фотографии на флешке, их несколько! Второй участник!!!Мои поздравления! Кто еще в компании самых наблюдательных и внимательных? Жду ваши работы. Напоминаю, можно отправить на мою электронную почту, можно принести на флешке. С нетерпением жду ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ураааа!!!!Количество участников конкурса увеличилось! Поздравляю Женю П., Сашу Б. Кто еще к нам готов присоединиться? Фотографии принимаю до четверга. Поторопитесь!!! Конкурс стартует в пятницу!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Александровна сегодня я тоже стану участником конкурса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. София, добрый вечер! Фотографии получила. У тебя их несколько (необходимо выбрать только одну! Предпочтение фотографиям не с интернета!)Завтра сделай выбор и сообщи мне в школе о своем решении

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ураааа! ЦДО "Интеллект" присоединяется к нам! До вечера пятницы у вас есть время, я жду вашего участия! А присоединиться к нашему блогу? или стать постоянным читателем вы не хотите?)))))

      Удалить
    2. Конечно хотим. Кто бы подсказал, как это сделать?

      Удалить
    3. Приветствую вас, ЦДО "Интеллект" Подсказываю, как присоединиться к блогу, или стать постоянным читателем)))
      Как присоединиться к блогу? Сделать это нетрудно.
      1. Нажать голубую кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ" (на правой боковой панельке "постоянные читатели")
      2. Создать свой аккаунт в системе Googl (написать эл. адрес и придумать пароль) У вас он уже есть, используйте
      3. Автоматически произойдет присоединение.
      Для того, чтоб стать соавтором, добавлять свои материалы, пройдите по ссылке http://salminanina.blogspot.ru/2014/02/blog-post_14.html#more, там подробная информация. Действуйте! Успехов вам!

      Удалить
  5. Нина Александровна, здравствуйте! Приглашаю Вас за наградой http://drujhnaia.blogspot.ru/2014/09/blog-post_27.html, это своеобразная эстафета, если захотите поучаствовать, буду рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена!Благодарю вас за признательность. Неожиданно и очень приятно.
      Я знаю, вы заходите к нам "на огонек", даже оставляете свои комментарии. Я ценю каждого гостя! От всей души вам благодарна!
      Буду честна с вами, к сожалению, по ряду причин, принять эстафету и поучаствовать не смогу. Уж простите.... С удовольствием отвечу на несколько ваших вопросов:
      Кому по вашему мнению принадлежит ведущая роль в воспитании детей - семье, детскому саду, школе и т.д.?
      По этому вопросу можно много рассуждать, но я считаю в воспитании ребенка связаны мы все (и семья, и детский сад, и школа). У каждого своя работа в воспитании! Надо помнить об этом каждому звену. Часто кто-то старается переложить свои функции на другого. Это не правильно! Задача родителей не только родить, в детском саду не только до вечера просто с детьми побыть и в школе-не только научить читать и писать. Мы, взрослые, несем ответственность за наше будущее и действовать тут надо сообща!
      Ведение блога для вас - это...
      Еще три года назад я б ответила-новые требования, надо соответствовать...
      Сегодня я скажу иначе! Это часть меня, где я имею возможность представить свою работу, поделиться успехами и проблемами, поразмышлять, обсудить, пообщаться с единомышленниками...Это мое творение, которое дорого для меня!
      Вот как-то так!)))) Еще раз благодарю за подарок, с удовольствием буду заходить в " Дружную семейку", рада общению (хоть и виртуальному))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.