понедельник, 29 сентября 2014 г.

Итоги конкурса фотографий

Добрый вечер, ребята, родители и гости нашего блога! До представления результатов, хочу сказать большое спасибо за проявленный интерес к нашему конкурсу и поддержку участников. Всего в голосовании приняло участие 60 человек. Напомню,  интернет голосование началось 27.09 (вечером, в субботу).
Тема конкурса "Вот она какая, осень золотая!", поэтому ребятам была предложена следующая работа-необходимо сфотографировать понравившийся осенний пейзаж нашего города. Внимательно рассмотреть яркие краски золотой осени, поделиться увиденным, представив фото. Участников было заявлено 12. Но представлено 11 работ. К сожалению, с опозданием пришли очень интересные, на мой взгляд, фотографии Кристины Г. (не смогла включить ваши замечательные фото, уже шло голосование((( Предлагаю сейчас на них посмотреть. По моему, они замечательны! Фотографии сделаны совсем недавно, когда Кристина ходила с семьей в лес. 
(впечатления можно написать в комментариях)

Предлагаю вспомнить  фотографии, представленные на конкурс:

Представляю результаты голосования:

                                       Поздравляем обладателя фото №11 с победой!
                                       За это фото проголосовало 20 человек из 60.
                                                     Отличная группа поддержки!
Ребята, а кто на втором и третьем месте? Вы поняли? Ответы жду в комментариях.

14 комментариев:

  1. Добрый вечер, Нина Александровна! Отличные работы! Краски осени представлены в полном цвете. Молодцы ребята! Поздравляю прекрасную победительницу. Настоящая осень получилась) Мы с пчёлками тоже собираем фото по теме "Осень". Ребята принесли фото, придумали названия, планировали устроить голосование. Не знаю получится у нас? Никогда ничего подобного не делали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. уважаемая Ольга Александровна! Согласна с вами, хорошие работы у ребят. Рада, участие приняли 13 человек (половина класса). Идея с конкурсом отличная, ребята активизируются, да и родители тоже (как не поддержать работу своего ребенка?)))))Мы каждую фотографию подробно рассмотрим еще в классе и обсудим. Жаль, но конкурс есть конкурс, поэтому и победитель один. Я упустила момент с названием фото (обязательно буду иметь в своей памяти). Есть еще один момент-надо продумать награждение для ребят, ведь они старались!
      У вас обязательно все получится! Это так увлекает! С удовольствием приму участие в вашем конкурсе. Успехов вам и вашим "пчелкам" Спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна. Какое буйство красок в детских фотографиях. У нас еще далеко до такой осени. От души поздравляю победительницу, отличная композиция

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток, Анна Борисовна! Да, фото получились очень яркие. У нас "яркость" осени очень быстро проходит. Почти уже облетела листва, в воздухе ощущается даже морозец, особенно по утрам....,а фотографии еще долго будут нас радовать своими красками и хорошим настроением.
      Спасибо вам за душевные поздравления победительнице.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Добрый вечер, Кристина! Спасибо за ответ на вопрос! Но уточняю, я спрашивала, кто на втором, на третьем месте. (№ фото?)Советик для тебя! Читай внимательно!)))

      Удалить
  4. поздравляю с первым местом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Аноним! (очень жаль, не могу к вам обратиться по имени)) Спасибо за ваш отзыв и поздравление победителю. А кто же им стал? Кого поздравляете?

      Удалить
  5. Второе место занял вариант 4,третье место занял вариант 2!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, София! Все верно-фотография №4 занимает второе место, фото №2-третье.

      Удалить
  6. Ребята, для того, чтоб вы смогли поздравить победителей и порадоваться вместе с ними публикую фамилии и указываю номер фото- №1-Максим Ф.,№2-Оля Тат., №3-Дима С., №4-Женя П.,№5-София,№6-Лиза П., №7-Егор, №8-Полина,№9-Саша Б.,№10-Кристина Щ.,№11-Оля Тяг.

    ОтветитьУдалить
  7. Попандопуло Л.А.2 октября 2014 г. в 11:22

    Нина Александровна! Большое Вам спасибо за проведение конкурса! Дети у нас подрастают, уже начинают брать в руки фотоаппарат и пробовать, пробовать.....А сколько красоты сразу открывается! Все фотографии интересны!София у нас с большим удовольствием фотографировала городскую природу

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победителей конкурса - Олю Тяг., Женю, Олю Тат.! Молодцы ребята!
    Всем ребятам желаю дальнейших успехов в поисках интересных фотографий в будующем!

    ОтветитьУдалить
  9. На втором месте 4 вариант а на третьем 2 вариант!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.