четверг, 2 октября 2014 г.

Наш первый блогопраздник или с 1000-м комментарием тебя, мой блог!

Здравствуйте, ребята, мамочки и папочки, дорогие гости нашего блога! Сегодня особый день-в нашем блоге написан 1000 комментарий. Многие могут сказать : "И что с того?" Отвечу!Для меня это радостное событие,очень значимый праздник! Да, именно праздник!
 Блог растет и это не может не радовать) А также такое количество комментариев говорит о том, что многие мои статьи находят отклик в тех людях, кто к нам заглядывает. Да, чтобы на блоге были комментарии для этого необходимо  прилагать усилия. Я очень стараюсь (открою вам тайну, я еще многого не умею, но учусь, чтоб вас порадовать интересными работами оформленными в разных сервисах), надеюсь, что мои старания не напрасны...


 Блог, прежде всего создавался для ребят и их родителей. Сегодня почти половина детей являются соавторами блога, есть ребята, кто уверенно  пишет свои отзывы (а это, знаете ли, тоже обучение. Чему? Прежде всего выражать свое отношение к происходящему, умение вести диалог, выражать свои мысли и работа над собственной речью) 
Итак, лучшие комментаторы (ребята из класса):
 София П.           Лиза П. 


      Кристина Щ.
Это мои самые активные помощники!Мои умницы!Моя гордость!
Кристина в этом году решила помочь и согласилась вести рубрику "поздравляем"
София и Лиза помогают с материалами и ведут страничку "это мы!"

Благодарю Сашу Б., Женю П., Машу Ш. за ваши комментарии! Надеюсь, вы будете радовать меня своими отзывами еще больше.

Среди  родителей лучшим комментатором стала Деткова Анастасия Анатольевна. Спасибо вам за поддержку, понимание, проявленный интерес к жизни нашего класса. Анастасия Анатольевна совсем недавно стала третий раз мамой! Несмотря на свою занятость, она всегда находит время и присоединяется к нашим беседам, размышлениям, поздравлениям.

Этим летом я стала более тесно общаться со многими коллегами из разных городов нашей страны. Произошло это благодаря проекту, "блог обзор от Географочки" (нажми на ссылку, если хочешь прочитать статью)
Благодаря этому проекту наш блог стали посещать и комментировать мои коллеги из разных городов:
Л.П. Казанцева-педагог геораф из Краснодара,
А.В. Решетова-педагог психолог из Челябинска,
Н.А.Самойлова-педагог из Краснодара,
А.А.Гончарова- педагог из Краснодара
О.А.Папулина-педагог из Комстромской области
Уважаемые, дорогие, обожаемые учительницы! Спасибо за вашу отзывчивость, за то, что вы всегда рядом!(да-да! пусть и виртуально!но ваша поддержка, советы дают "эмоциональный заряд" и побуждают к действиям))).   
Я не указала еще одного человека. Нет, я вовсе не забыла! Просто это и есть 1000 наш комментатор!

Автор блога
Анна Борисовна Ткаченко-учитель математики и директор СОШ №53 города Краснодара. 
Уважаемая, Анна Борисовна! Огроооомное вам спасибо за то, что вы с нами, за то что находите время и заглядываете к нам! Я вам очень признательна!
Дорогие ребята, родители, коллеги! С праздником! Мой праздник - это заслуга не только моя, но и ваша. Не будь вас, кто бы тогда читал всё это и писал комментарии?Спасибо  вам !!! Всех вам благ! УРАААААА!!!!

19 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна!
    Поздравляю Вас с Юбилейным 1000-м комментарием! Уверена, что после данного блогопраздника жизнь в блоге заиграет новыми красками! А я с удовольствием перенесу ссылку на данный пост в копилку блогопраздников: http://geografo4ka.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Спасибо за ваше поздравление! Очень хочу новых красок в блоге!))) есть много идей, жаль мало времени. Я очень признательна вашему проекту, это после него началось оживление в блоге! Это так здорово, когда ты не просто публикуешь материал, когда его "принимают". Для меня это результат моей работы (я счастлива, она не напрасна, я рада-она нужна! Мои ребята подросли, стали помогать в ведении блога. Как может это не радовать!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Нина Александровна! Примите и мои поздравления с юбилейной датой! Поздравляю! Позитива! Творческих идей! Вдохновения! Здорово, когда ребята и родители являются помощниками педагога! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Благодарю за поздравление! Конечно, помощь ребят и родителей есть, но не хочется останавливаться на достигнутом!))) Вдохновение, наше творчество и позитив, очень надеюсь, нам помогут в реализации планов! Спасибо вам!

      Удалить
  3. Нина Александровна, не ожидала,мне крайне приятно, что именно я стала причастной к Вашему первому блогопразднику. От души поздравляю!
    Читателям так интересен Ваш рассказ,
    Что перечитывать его готовы в скуки час.
    Сегодня все мы поздравлять готовы,
    Ведь блог читаем, материалы новы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, добрый вечер! Ну вот так получилось))) Вы вчера прокомментировали наши работы "ее портрет... во всей красе"
      Мне тоже очень приятно!Спасибо за ваши комментарии! Стихотворение очень понравилось)))

      Удалить
  4. Поздравляю Вас, Нина Александровна)) Чудесный праздник! Многие мои знакомые, у которых дети учатся в других школах, нам завидуют, что у нас есть блог и часто заходят и используют ссылки и материалы для развития своих деток. Надеюсь в этом учебном году получится отпраздновать еще и 2000 комментарий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия Анатольевна! Спасибо за добрые слова!Это наш общий праздник! Будем стремиться и работать, чтоб отпраздновать 2000 комментарий))), а почему и нет? Приятно,что ребята и родители других школ заходят и используют наш материал для закрепления и своего развития, я не против. Пусть присоединяются к обсуждениям и комментариям-это не запрещено. Если есть вопросы, пусть задают, если хочется сказать спасибо-почему бы и нет!))))) (идем к цели!, 2000 комментариев шучу конечно, но в каждой шутке....)Успехов вам! И спасибо за поддержку!

      Удалить
  5. Нина Александровна, добрый день! Поздравляю Вас и Ваших помощниц с таким знаменательным событием! Да, 1000 комментариев - это здорово, это результат Вашей работы!
    Ещё хочу сказать огромное спасибо за интересные фотосервисы, о которых я узнала, благодаря Вам, Нина Александровна, и, конечно, Вашему замечательному блогу.
    Желаю дальнейших успехов, процветания блогу, прибавления постоянных и отзывчивых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна!Очень признательна вам за отзыв!
      Рада, что фотосервисы, используемые мною, вам пригодились!
      Спасибо за пожелание! Постоянные и отзывчивые читатели в блоге - успех большой работы и "дыхание"любого блога. Постараюсь заинтересовывать и радовать своих читателей новинками.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Нина Александровна! Замечательный блоговый праздник! От души поздравляю! 1000 комментариев - это свидетельство того, что блог читаем и любим! Желаю Вашему ресурсу еще не одну тысячу комментариев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Петровна!Спасибо, что заглянули! Сама не ожидала, что так скоро отметим этот блогопраздник. Огромное спасибо Лилии Павловне, моя ей признательность, и ее проекту, это после него увеличилось количество постоянных читателей и комментариев. Конечно, блог читают многие родители и ребята, но пока активность среди родителей мала, к сожалению((( Есть над чем работать, будем стремиться!

      Удалить
  7. Нина Александровна ,спасибо !!! мне очень приятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софа, и мне очень приятно! Спасибо за отзывчивость и поддержку! Очень надеюсь, к вам присоединятся еще ребята, кто смело будет писать свое отношение к сообщениям, комментировать их, что-то предлагать, задавать вопросы! Это ведь все для вас!, мои ребята)))

      Удалить
  8. Л.А.Попандопуло3 октября 2014 г. в 09:25

    Нина Александровна, поздравляем вас с таким значимым событием и красивым числом 1000!!!
    Мы гордимся блогом и вашей работой, рассказываем о нём своим знакомым. Ведь в блоге так много полезного и интересного, а сколько вложено труда!!! Спасибо Вам и начинающим помощникам-блогерам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лариса Александровна! Спасибо за отзыв! За понимание (сколько вложено труда и усилий), за поддержку. Блог изначально создавался для ребят и родителей, цель создания остается прежней. Мне очень хочется донести до каждого родителя не только успехи и проблемы учебы его собственного ребенка, но и представить как формируется наш коллектив, чем мы занимаемся, что получается, над чем предстоит еще работать. Это важно! Ведь сейчас мы, взрослые, закладываем своеобразный фундамент будущего каждого ребенка....
      Когда вы пишите свой отзыв по тому или иному вопросу, вы становитесь участником беседы, выражаете свое отношение. Для меня это очень важно! Ведь все материалы. публикуемые в "Начальных ступеньках" для вас!!!
      Ребята повзрослели, есть желание помочь, как это здорово!!! Я горжусь своими помощниками!

      Удалить
    2. Пишу "для вас", имею ввиду всех наших родителей класса!

      Удалить
  9. Нина Александровна, поздравляю Вас с праздниками! Вы - замечательный учитель, чуткий и мудрый, а еще и успешный блогер! Успехов и процветания Вам и Вашему блогу! С праздником - Днем учителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Алена Валерьевна!Спасибо за теплые слова, поздравления и пожелания! Очень признательна, что находите время и заглядываете к нам.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.