вторник, 14 октября 2014 г.

Акция "1000 добрых дел"

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! 
Краснотурьинский приют для бездомных собак нуждается в вашей помощи. 
У администрации города нет денег для содержания приюта. Краснотурьинские волонтёры проводят акцию помощи приюту. Предлагаю и вам принять участие в судьбе собак. Для этого, в четверг, 16 октября, можно принести в класс различные продукты: крупу (овсянку, гречку, ячневую и пшеничную крупы) макароны, корм, куриные ноги,головы,кости и прочее. 
В четверг, 16 октября, в 14-00 волонтёры заберут нашу посылку и увезут в приют. 
Без нашей помощи животным не выжить!
Спешите делать добрые дела!
"Мы в ответе за братьев наших меньших..."

4 комментария:

  1. Нина Александровна. Это очень важно - воспитывать в детях сострадание к нашим братьям меньшим. Наши ребятишки тоже собирали корм для приюта "Краснодог"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Я тоже считаю, надо воспитывать в детях сострадание и милосердие. Сегодня очень много жестокости, агрессии, равнодушия... В наших руках, в руках взрослых (не только учителей, но и родителей) наше будущее! Завтра посмотрим, кто откликнется. Обязательно сделаю пост.

      Удалить
  2. Нина Александровна если мне станет лучше я постараюсь придти. Потому-что я бы очень хотела помочь животным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, София! Очень рада твоему отклику. Я знаю как ты любишь животных и твои переживания мне понятны. Ты можешь подойти к 14.00 для передачи посылочки, а потом пойдешь домой. (именно к 14.00 приедут волонтеры и будут все увозить)Будешь себя чувствовать хорошо, останешься на уроки. Можешь передать посылочку через ребят.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.