среда, 15 октября 2014 г.

Поздравляем участников конкурса чтецов.

10 октября в нашей школе прошел конкурс чтецов. Каждый класс представляли любители поэзии и умельцы выразительно читать стихи.

От нашего коллектива выступали победители классного конкурса, который прошел 8 ноября. Ими стали Оля Тяг., Вика Т., София П.  

Наши поздравления, девочки! 
                           
Вы выступили великолепно!

Оля Тяг. заняла 3 место, Вика 1 место. Девочки являются участниками школьного конкурса третий раз. София принимала участие впервые. Желаем тебе успехов!
Вика, как победитель школьного конкурса, будет представлять нашу школу на городском конкурсе. Желаем тебе, Вика удачи! Мы будем за тебя "болеть!"


5 комментариев:

  1. Поздравляю Вику Т., Олю Т. и Софию П. Что вы приняли в конкурс чтецов . Вику что она проходит дальше . Вика желаю тебе удачу чтобы та дальше прошла.

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, какая молодец!Отличная идея-так поздравить наших участниц. Думаю им будет приятно. Я немного уменьшила твою картинку и убрала с букв заливку (в блоге желательно все делать в едином стиле), ты не против?

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вику с 1 местом,Олю Т. с 3 местом, очень жаль что София не заняла ни какое место. Но ты молодец что участвовала в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина Александровна , Кристина и Полина спасибо большое за ваши комментарии,! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.