среда, 17 декабря 2014 г.

Встреча с музыкой и юными артистами

Что с музыкой сравнится по звучанью? 
Шум леса? Пенье соловья? 
Грозы раскаты? Ручейка журчанье? 
Сравнения найти не в силах я...  А вы, любите слушать музыку???


Сегодня,  клуб "Юный Техник"  пригласил на концерт наших третьеклассников, в  котором выступали ребята из музыкальной школы. Мы с удовольствием слушали все номера, не жалели свои ладошки и от души аплодировали юным музыкантам. Мастерство выступающих ребят завораживало! Как умело у них получается! Третьеклассникам очень понравилась игра на флейте, виолончели, скрипке, фортепиано, синтезаторе.  

Приятно было видеть среди артистов учеников нашей школы (не только нынешних, но и будущих)
В завершении концерта нашим ребятам предложили спеть песню, мы с удовольствием откликнулись на предложение. Получилось и мы выступили!)))
Выражаю благодарность, Боярских Елене Михайловне, организатору концерта! Огромное спасибо за приглашение,выступление, за приобщение нас к миру музыки, за возможность послушать "живые" звуки настоящих музыкальных инструментов!

4 комментария:

  1. Нина Александровна!Мне очень понравилось выступление!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина Александровна ребята очень хорошо выступили , но больше всего мне понравилась игра на скрипке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Александровна мне понравелось как ребята выступали , а больше всего игра Флейте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день Маша, София,Ева! Спасибо вам за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось! Надеюсь другие ребята вас поддержат в этом!Это так замечательно уметь слушать разную музыку. А слушать ее "в живую" не только приятно, но и полезно! Артисты молодцы! Показали нам свое мастерство, подарили "заряд" бодрости и хорошее настроение. А игра нашей Оли Т. вам понравилась? Это было не запланированное выступление! Какая она умница, не растерялась! Порадовала нас своей игрой на фортепиано.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.