понедельник, 22 декабря 2014 г.

Творите добрые дела!

 Творите добрые дела,                                  
Учите жить детей без зла,
Когда кому в беде помочь,
Не уходите сразу прочь.
Остановись и посмотри,
Что у кого болит внутри,
Но благодарности не жди,
И будет радостно в груди!
Автор Марк Львовский.
Благодарю за отзывчивость Сашу Б., Диму С., Олю Тягунову, Софию, Егора.
 Сегодня ребята принесли в класс различные сладости-конфеты, печенье, шоколад. Ребята не остались в стороне, проявили милосердие и сострадание. Завтра мы отправляемся в г.Карпинск. Думаю, ребят из детского дома порадует наш концерт и сладкие подарочки.
Выражаю благодарность родителям-Васильевой Е.М., Сафоновой С.А., Сафонову Н.Н., Горбуновой Е.Ф., Тягунову М.А., Попандопуло Л.А. и В.Н., Никаноровым Е.И. и К.И.!!! Спасибо за вашу отзывчивость,за внимательность, за воспитание добрых, милосердных детей.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Какое благородное дело! Ребята из детского дома, думаю, будут очень рады вашему приезду! Вы подарите им частичку искреннего тепла и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Не получилось ответить сразу, извините, конец четверти.... Ребята из детского дома были очень рады нашим подаркам и нашему выступлению! Душа, конечно разрывается на части, жаль таких детей((((я очень рада, что у нас получилось хоть на чуточку этих ребят приблизить к сказке, к вере в чудеса, надежде...

      Удалить
  2. Нина Александровна, добрый вечер! Какие вы все молодцы, столько акций проводите с ребятами! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Елена Анатольевна! Ну молодцы... наверно громко сказано, просто очень хочется чтоб ребята росли добрыми, бескорыстными,отзывчивыми, готовыми всегда помочь друг другу.Это малая часть, что мы можем сделать, безусловно-основа этого вопроса воспитание в семье.Я горжусь, у меня безотказные, отзывчивые ребята (конечно не все(((, будем работать!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.