пятница, 26 декабря 2014 г.

Празднуем!

Сегодня наши третьеклассники посетили первую ёлку в ЦДиТ. Почему первую? Просто мы очень любим этот праздник! Каждый год наши ребята бывают на нескольких ёлках  города.Это так интересно! Спасибо  родителям  класса за поддержку и понимание, они не препятствуют нашим новогодним походам!))))
  А еще есть возможность увидеть своих одноклассников, которые выступают в эти праздничные дни как настоящие артисты, по несколько выступлений в день! Мне очень приятно видеть среди артистов многих своих бывших и нынешних учеников! Дорогие мои, я горжусь вами! Вы такие талантливые!


Мы перед праздником



Хороводы водили, играли, танцевали, Дед Мороза встречали

  
Саша Б. выступает
А мы снова танцуем и играем

Фото на память

 Потом нас пригласили на спектакль по сказке братьев Гримм "Бременские музыканты"
Повторили правила для зрителей перед началом спектакля, ждем выступление...

Какая замечательная сказка! Пусть в Новом году у всех будет все хорошо! Пусть рядом будут верные друзья! Доброта пусть поселится в каждом доме, мир и взаимопонимание!








10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Пора чудес началась! Как же у вас красиво! Представляю, как Вам приятно видеть своих учеников, выступающих на сцене!
    Счастья, мира, добра в новом году! Хороших каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Спасибо за пожелания!Выступления ребят восхищают-это правда! Чувство гордости переполняет. Многие ребята свою "карьеру артиста" начинали с того, что пришли в наш кружок "Затейник" в 1 классе. Я рада, что ребята имеют возможность проявить свои таланты в исполнении танцев, кто-то в пении, кто-то в организации игр... И пусть не все из них станут профессиональными артистами, уверена-навыки пригодятся!)))

      Удалить
  2. Нина Александровна мне очень понравился праздник, было весело!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, София!Да!Да! Было весело!Открою маленький секретик (совсем я не ощущала праздничного настроения, до нашего праздника), но когда вас увидела таких нарядных, веселых, дружных... Когда увидела ваши танцы, услышала дружное пение-почувствовала атмосферу праздника! Спасибо вам, дорогие мои!

      Удалить
  3. Нина Александровна , мне понравилось на празднике и костюмы ребят мне тоже понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, меня тоже порадовали костюмы ребят! Знаешь, даже немного позавидовала вам!))) В нашем детстве мы могли о таких костюмах только мечтать!))) Наши мамы придумывали и шили костюмы сами. Чаще всего украшали их мишурой, или дождиком, помню мамочка моя пришивала мне на платье даже бусы, которые сняли с елки. Корону мне делали из картона, и обтягивали ватой, чтоб не распадалась смачивали ее сахарной водой. Чаще всего девочки были снежинками и бусинками. Один раз на новый год я была белочкой. А мальчики у нас были всегда Петрушками, мишками, зайчиками... А знаешь, все ж было интересно!!!

      Удалить
  4. Да у вас были в детстве красивые красивые костюмы !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно были!!!А как же!))) Просто сейчас больше возможностей (выбор материалов, украшений, аксессуаров... есть огромный выбор уже готовых костюмов...

      Удалить
  5. Здравствуйте, Нина Александровна!
    Так понравились наряды девочек! Настоящие сказочные принцессы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго вечера. Лилия Павловна! Да, девчушки у меня все были в супер платьях!!!Принцессы, да и только!))) Красота!А какие прически!ММММ!)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.