понедельник, 29 декабря 2014 г.

Создаем свои открытки, поздравляем всех!

Добрый день, мои третьеклассники, ваши родители и наши гости! Скоро-скоро он придет! Долгожданный Новый год! Сегодня хочу с вами поделиться творчеством наших ребят. Мы попробовали себя в роли дизайнеров открыток. 
Напомню, открытку любой тематики, включая приближающиеся новогодние праздники, можно создавать, используя сервис http://pro100tak.com/.
Здорово, что можно порадовать родных и близких собственной открыткой!Сервис уникален! (достаточно прост в использовании, доступен- всем рекомендую!!!)

Нет предела собственным фантазиям и полёту творческих идей, можно вставлять собственные  фотографии, поздравления и добрые пожелания друзьям и родным! Вот что у наших ребят получилось:
                                         №1 открытка от Алексии

№2 открытка от Руслана

№3 открытка от Лизы Ш.

№4 открытка от Анжелы

№5 открытка Оли Тяг.

№6 открытка Саши Б.

№7 открытка Димы С.

№8 открытка Полины К.

 Сначала я думала выставить каждую открытку и провести конкурс на самую лучшую. Но так как поздравлений много не бывает, пусть ваши шедевры все нас радуют.Большое спасибо всем ребятам за поздравление.С данным сервисом мы не прощаемся, будем его познавать дальше (там столько всего!)))
Если вы все ж хотите отметить лучшую работу, пишите в комментариях. Автору открытки будут приятны ваши слова.

6 комментариев:

  1. Мне хотелось бы отметить открытку Руслана и Лизы Ш. Ребята не только выбрали фон, поместили текст, выбрав шрифт, но и добавили другие элементы. Получилась очень интересная композиция.Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные новогодние открытки! Молодцы, ребята! Нина Александровна, пусть Новый 2015 год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Анна Анатольевна! Очень рада! Спасибо за теплые слова и пожелания!Разрешите и мне вам сказать:
      "Пусть Новый Год счастливым будет,
      А чтоб он радостно прошел,
      Пусть будут рядом те
      кто любит, и те с кем
      очень хорошо!" С наступающим!

      Удалить
  3. Полина, добавила твою открыточку! Извини, увидела не сразу. Здорово получилось! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина Александровна, спасибо за детские открытки. Счастья, радости, оптимизма в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо вам за ваши теплые слова! Спасибо. что находите время и заглядывайте к нам! Спасибо за ваши слова поддержки. советы! Очень признательна! Вам от души желаю здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, которой вы щедро делитесь с нами!Пусть исполнятся все ваши мечты!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.