суббота, 24 января 2015 г.

Исследуем и анализируем

Ребята, необходимо ваше участие!!! 
Мы готовимся к городскому конкурсу "Я-исследователь."
 Наш класс представляет Вика Т. Нам необходимо узнать информацию и проанализировать её.



Уважаемые взрослые! Обращаемся к вам!  И ваше мнение нам необходимо для проекта. Очень просим, примите участие в опросе!

5 комментариев:

  1. Нина Александровна, здравствуйте! Прекрасный конкурс! Желаю Вике успеха и победы!!!

    Мы с сыном тоже принимали участие на протяжении всей начальной школы, занимали призовые места на городском уровне, как итог в начале этого года (5 класс) ему вручили памятный подарок за активное участие: айпед.
    Так что пусть Ваши ученики принимают активное участие в исследовательскй деятельности - это очень интересно и увлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! В подобном конкурсе, с этим набором ребят будем участвовать первый раз. Конечно, исследовательская деятельность сама по себе увлекательна и интересна. Тему мы взяли актуальную, я думаю не только для нашей школы. Что из этого получится-посмотрим.Будем стараться!
      Вы не только великолепный педагог, еще и замечательная мама!!!Все успеваете! Нашим ребятам конечно таких подарков за участие не будет)))

      Удалить
  2. Нина Александровна, желаю Вашей ученице Вике творческих успехов в исследованиях, о ребятишкам и родителям обязательно рекомендую поддержать ученицу своими ответами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Благодарю за пожелание! Спасибо за поддержку и обращение к родителям! Пока что-то не очень в этом вопросе наши мамы и папы активны.

      Удалить
  3. Нина Александровна,мне очень понравилось это видео. А ещё что мы такие дружные у нас было столько кармушек очень много.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.