воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Мы-участники сетевого всероссийского проекта "Вашей славы наследники мы"


Девочки и мальчики 3 А класса, напоминаю, наш класс принимает участие во Всероссийском сетевом проекте Вашей славы наследники мы".Его проводит педагогический портал "Gold- творчество".


Сетевой проект проводится с 1 февраля по 31 марта.В проекте принимает участие команда всего класса.


Наша команда "Пламя"
Наш девиз: "Пусть пламя вечного огня сквозь время в нашей памяти сияет"

Наша команда зарегистрирована, метка на карте участников поставлена.Готовимся к следующему этапу.Надеюсь на активное ваше взаимодействие.

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна! Спасибо за анонс! Регистрирую свою команду! Желаю Вам с ребятами успешного справиться со всеми заданиями проекта и узнать много нового из истории нашей страны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание, Ирина Петровна! Очень рада вашему присоединению к проекту!У нас это будет первый опыт такой серьезной совместной работы.Будем не только узнавать историю своей Родины, будем учиться чтить память о тех событиях, работать совместно. Как-то сложилось, во всех конкурсах принимают участие одни и те же ребята. Очень хочется, чтоб в этот раз ни кто не остался в стороне! Что получится-посмотрим. Вам успехов с вашими первоклашками!

      Удалить
  2. Нина Александровна ,мы уже сегодня начнём проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лиза! Очень хорошо! Молодец, все прочитала и сразу "погрузилась в работу" Все вопросы мы будем обсуждать вместе. У нас все получится! Пока определяемся с выбором этапов и обсуждаем материал.

      Удалить
  3. Спасибо, Нина Александровна! Команда "Защитники Отечества" 3 в класса передаёт вам привет и желает творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья Александровна! Спасибо за пожелание! Рады вашему присоединению! Сообща работать легче и интереснее! Будем с ребятами прошлое своей страны узнавать, историю России познавать!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.