воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Завершился Всероссийский сетевой проект "Вашей славы наследники мы!"

Дорогие участники команды "Пламя"! Завершился  Всероссийский сетевой проект "Вашей славы наследники мы!"
Работая всем классом, в большой команде, мы с вами убедились, что в  разных уголках нашей огромной страны хранится память о защитниках страны, тружениках тыла, о всех, кто приближал Победу. Память о тех далеких событиях важна! Будем ее беречь, будем гордиться своим народом!
Благодарю всех участников - участие в  важном, интересном и нужном деле - это тоже ПОБЕДА!!! Спасибо Всем! 

Особая благодарность самым активным участникам-Саше Б, Софии П., Ольге Тат., Анжеле Т., Лизе П., Диме А.
Мероприятия к 70 летию Великой Победы продолжаются! 



18 комментариев:

  1. Нина Александровна, было очень интересно участвовать в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, София! Я думала вы еще спите! А вы с Сашей уже здесь!)))) Мне очень приятно! Проект был очень нужный и важный! Я рада, что в нашем классе было много участников, жаль не все были такие активные! Ты-молодец!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Не горюй, Саша! Недаром в народе говорят: "Кто рано встает, тому Бог подает!" Сколько сможешь полезных дел сделать!

      Удалить
  3. Здрвствуйте, Нина Александровна и команда "Пламя"!
    Поздравляем Вас с завершением работы в проекте "Вашей славы наследники мы!" и получением диплома! Желаем Вам новых побед и интересных заданий!
    С самыми добрыми пожеланями,команда "Потомки Победителей" - Одинцово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Николаевна! Очень рада нашей встрече! Спасибо за поздравление! "Потомки Победителей" разрешите и вас поздравить! Спасибо за интересные ваши материалы! Дальнейших вам успехов!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина Александровна! Молодцы, ребята! Продолжайте изучать историю страны, историю семьи! Низкий поклон ветеранам Краснотурьинска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую Вас, уважаемая Анна Анатольевна! Проект вызвал интерес у ребят!Для многих это не только стало историей страны, многие прониклись, ведь это и история каждой семьи!Очень порадовали работы ваших первоклассников! Мы с ребятами все просматривали! Проект очень ценен! Будем чтить и помнить Победу наших прадедов! Низкий всем поклон!

      Удалить
  5. Нина Александровна, мне очень понравилось участвовать в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Саша! Я очень признательна за твою активную работу! Спасибо твоим родителям за помощь и поддержку! Я рада, что тебе понравилось участие! Уверена, для себя ты много взял! Желаю дальнейшей плодотворной работы в подобных мероприятиях!

      Удалить
  6. Поздравляю, Нина Александровна! Вы и ребята проделали огромную работу. У вас есть чему поучиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Владимировна! Спасибо за ваш отзыв. Работа действительна проделана большая. Для нас это первый подобный опыт. Ребята молодцы! Каждый вложил свою частичку участия!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Нина Александровна, ребятишки. Сколько по всей России было школьников, которые принимали участие в этом проекте. Стран большая, а вы все, словно рядом, вместе приближали завершение проекта. Поздравляю Вас с завершением работы и получением диплома! Желаю Вам новых интересных и значимых проектов и побед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как верно, Анна Борисовна, вы сказали! Проект объединил всех участников! Сколько совместно сделано! Думаю, ребята убедились, на деле!!! почему важно помнить об этом событии, гордиться Победой, ценить мир!
      Спасибо за поздравление!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Нина Александровна! Наверное, подобные проекты и созданы больше для участия, памяти, а места... Места тут не особо важны. Молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Лилия Павловна! Конечно, о занятии какого-либо места в этой теме не может быть и речи! Мы приняли участие именно для того, чтоб на деле убедиться сколько было сделано нашим народом для победы! сколько пришлось пережить людям для мирной нашей жизни! Для меня еще было важно, работы ребят подтверждают,война коснулась почти все семьи! Многие ребята только благодаря проекту узнали о своих родственниках, об их участии в ВОВ. В нашем городе много памятных мест, теперь мы знаем почему! И как себя надо там вести!
      Спасибо, что заглянули к нам!

      Удалить
  9. Нина Александровна,проект был очень интересный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую,тебя, Лизочка! Благодарю за активное участие в проекте! Он был не только интересный, ВАЖНЫЙ!Думаю, сейчас вы все более подробно знаете, что празднует наша страна 9МАЯ! Почему мы помнить должны эти события! Гордиться подвигом нашего народа!
      Спасибо тебе за отклик!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.