вторник, 31 марта 2015 г.

Наш блогопраздник! Ура! 100000 просмотров!

Здравствуйте уважаемые ребята, родители,гости и постоянные читатели блога "Начальные ступеньки!
   Вот ведь как бывает! Так ждала это событие, но по определенным обстоятельствам чуть его не упустила))))
   Сегодня, 31 марта, у нас блогопраздник! 100000 просмотров!
   За время существования блога я нашла много друзей, единомышленников, с которыми очень приятно общаться! Я вас всех очень люблю и уважаю, признательна вам! Мне приятно учиться у вас, общаться с вами, обожаемые мои блогодрузья!  Как и всех посетителей, которых бывает за сутки от 100 до 300 из разных уголков земного шара и которые активно пользуются материалами блога. 
Признательна своим ребятам, кто стал частенько заглядывать на странички "Начальных ступенек," комментировать сообщения, пробовать самостоятельно публиковать материалы.
Так приятно осознавать, что твой труд приносит пусть небольшую, но все-таки пользу! 
   Ещё раз всем СПАСИБО за интерес и внимание к "Начальным ступенькам"!

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Нина Александровна!
    Как же я рада! Поздравляю от всей души!С праздником Вас!
    Желаю Вам внимательных и чутких читателей, новых авторов и приятных блогособытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за душевное поздравление и отличное пожелание! Нам очень приятно!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина Александровна! Примите и мои искренние поздравления! Творческого вдохновения, отзывчивых читателей, верных друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, очень рада вашему присоединению к поздравлениям. Благодарим за пожелание. Спасибо, что заглядываете к нам на "огонек"!))))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Нина Александровна! С праздником!!! Как хорошо, что Вы не упустили такую красивую блоговую дату! И мы вместе с Вами порадуемся! Дальнейшего развития Вашим "Начальным ступенькам", поднимайтесь все выше и выше! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Очень ждала это событие! Для меня это показатель-блог нужен, востребован, интересен!)))) может и не совсем скромно, но для меня это своеобразное достижение! Благодарю за пожелание. Будем подниматься выше!)))) А как же может быть иначе? Название побуждает и обязывает)))

      Удалить
  4. Нина Александровна,поздравляю вас с таким праздником!100000 тысяч просмотров!Желаю вам и 200000,и 300000 просмотров!Удачи!:)(Маша Шевчук)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, благодарю за поздравление! Только ведь это не одна моя заслуга! Тут есть и ваш вклад! А значит это наша общая победа и НАШ совместный праздник! Будем шагать по ступенькам дальше! Пусть твое пожелание осуществится!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Нина Александровна. Ну вот, первую сотню разменяли. Искренне радуюсь вместе с Вами, тем более, что блог заслуживает внимания читателей. Спасибо за общение, за интересные публикации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо за разделенную с нами радость! Очень признательны Вам! Блог стал частью жизни! Хочется еще многому научиться, привлечь больше ребят к работе, активизировать родителей класса, ведь блог и был создан для этой цели! Так что есть к чему стремиться! Спасибо за ваше участие! Вы всегда с нами, в курсе наших новостей и событий! БЛАГОДАРИМ ВАС!

      Удалить
  6. Поздравляю, Нина Александровна! Ваш блог заслуживает такого внимания!!!Желаю удачи и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Евгения Владимировна! Спасибо за ваш отклик, признательность и пожелание! Нам очень приятно!

      Удалить
  7. Нина Александровна, я очень рада за наш блог! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. София, какая ты молодец! Верно заметила -НАШ БЛОГ!!! Для меня важно не только писать здесь объявления и сообщения для вас и родителей. Хочется чтоб здесь публиковались ваши работы, комментарии, мысли. Тогда блог становится "живой", интересный. Будем к этому стремиться!
      Спасибо за поздравление. С праздником Нас!

      Удалить
  8. Нина Александровна, пусть с опозданием (немного выпадала из блоговой реальности), но поздравляю Вас и ребят с блогопраздником! Пусть всё получается и дальше! УРРРРА!!! Вперёд, к 200000!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравления поздними не бывают, Лилия Павловна! Спасибо Вам! А ведь не без вашего участия, мы становимся популярными! Правда! После блог-обзора в "Геогравочке" у нас появились новые друзья! В наш блог "заглядывают" гости с разных городов страны, со многими мы стали блогодрузьями! Я благодарна Вам! Уррррааа! Конечно, будем стремиться к 200000 просмотрам! К увеличению постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.